
Мойка высокого давления Kärcher Home & Garden K 4 Power Control Flex, 130 бар, холодная вода 518593
22 510 ₴
- В наличии
- Код: 518593
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Мойка высокого давления Kärcher K 4 Power Control Flex

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 130 бар
- Максимальный расход: 420 л/ч

Описание
Мойка высокого давления K 4 Power Control Flex делает очистку любой поверхности при правильном давлении более чем простым. А с добавкой Kärcher Home & Garden найти нужное давление также очень легко: советское по применению, интегрированное в приложение, поддерживает пользователя практическими советами по каждой ситуации уборки и каждому предмету, который нужно очистить — для идеальных результатов уборки. Для максимального контроля уровень давления можно легко отрегулировать, поворачивая струйную трубку и проверяя его на рукоятке G 160 Q Power Control. K 4 Power Control Flex также убеждает благодаря системе очистки Kärcher Plug 'n' Clean для легкой замены моющего средства, шлангу высокого давления PremiumFlex для удобного использования, телескопической ручке для удобной транспортировки, системе Quick Connect для простой и быстрой установки и подключения шланга высокого давления к устройству, пистолету и позиции парковки, чтобы аксессуары всегда были под рукой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Практичное хранение для шланга и аксессуаров: Вы можете легко хранить свои аксессуары на устройстве
- Раздвижная телескопическая ручка: благодаря телескопической ручке вы можете легко транспортировать мойку высокого давления
- Исключительная производительность: двигатель с водяным охлаждением поражает своей исключительной долговечностью и производительностью
- Система Plug 'n' Clean: Быстро, легко, удобно - с Plug 'n' Clean моющее средство можно легко заменить одним движением
Комплект поставки
- Телескопическая ручка
- встроенный фильтр для воды
- Адаптер для садового шланга A3/4"
- Шланг HD 8 м
- Пистолет высокого давления G 160 Q Power Control
- Сталева труба Vario Power
- Ротационная форсунка
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 11,9 кг |
| Властивості прибирального обладнання | Бак для мийного засобуФільтр для води |
| Волість | 1800 Вт |
| Длина изделия | 405 мм |
| Длина шланга | 8 м |
| Максимальна довжина кабелю | 5 м |
| Максимальна температура на вході | 40 °С |
| Максимальний потік | 420 л/год |
| Робочий тиск (макс.) | 130 бар |
| Робочий тиск (мін.) | 20 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 405 x 306 x 584 мм |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 584 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 22 510 ₴










