
Мойка высокого давления Kärcher Home & Garden KHB 6 Battery Set, 24 бар, горячая вода, холодная вода 518592
17 550 ₴
- В наличии
- Код: 518592
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная мойка Kärcher KHB 6
Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 24 бар
- Максимальный расход: 200 л/ч
- Питание от батареи, батарея и зарядное устройство в комплекте
- Совместим с платформой Kärcher 18 V.
- Компактный и легкий – идеально подходит для уборки

Описание
Комплект для эффективной очистки садовой мебели, игрового оборудования и прочего: легкая ручная аккумуляторная мойка среднего давления KHB 6 Battery, включающая сменный аккумулятор 18 В и зарядное устройство.
Сменный аккумулятор Kärcher Power 18 В
Технология реального времени с ЖК-дисплеем: оставшееся время работы, время зарядки и емкость аккумулятора.
· долговечный и эффективный благодаря литий-ионным элементам.
Эффективное и идеально подобранное среднее давление
· максимум 24 бар для эффективной, мобильной и легкой очистки.
· Легкосменные быстросъемные насадки.
Легкий и инновационный дизайн устройства
· Максимальная свобода движений и гибкость во время уборки.
· Ручной моющий аппарат среднего давления с питанием от аккумулятора.
Аксессуары для различных применений
Для лестницы и небольших площадей: ручной PS 20.
Ручной распылитель MJ 24 сочетает 5 форсунок в одной трубке – для очистки и полива.
Сменный аккумулятор Kärcher Power 18 В
Технология реального времени с ЖК-дисплеем: оставшееся время работы, время зарядки и емкость аккумулятора.
· долговечный и эффективный благодаря литий-ионным элементам.
Эффективное и идеально подобранное среднее давление
· максимум 24 бар для эффективной, мобильной и легкой очистки.
· Легкосменные быстросъемные насадки.
Легкий и инновационный дизайн устройства
· Максимальная свобода движений и гибкость во время уборки.
· Ручной моющий аппарат среднего давления с питанием от аккумулятора.
Аксессуары для различных применений
Для лестницы и небольших площадей: ручной PS 20.
Ручной распылитель MJ 24 сочетает 5 форсунок в одной трубке – для очистки и полива.
Комплект поставки
- КХБ 6
- Аккумулятор
- Встроенный фильтр для воды
- Адаптер для садового шланга A3/4"
- Плоска насадка QC
- Роторная насадка контроля качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Ваги | 1.9 кг |
| Властивості прибирального обладнання | включно з акумулятором, фільтром для води |
| Длина изделия | 300 мм |
| Максимальний потік | 200 л/год |
| Робочий тиск (макс.) | 24 бари |
| Розміри | (Д x Ш x В) 300 x 90 x 250 мм |
| Система очистки | Гаряча вода Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою (стаціонарний/переносний) | портативний |
| Тип продукту | Мийка високого тиску |
| Тип сопла | Насадка під тиском |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 250 мм |
| Робоча напруга | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 550 ₴







