
Мойка высокого давления HW1300

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 130 бар
- Максимальный поток: 420
- Потребляемая мощность: 1800 Вт
Характеристика
- Регулируемое давление воды
- Защита IPX5
- Аксессуары можно хранить на устройстве
- Ручка и колеса повышают мобильность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 12,7 кг |
| Длина изделия | 292 мм |
| Максимальна температура на вході | 40 °С |
| Максимальний потік | 420 |
| Робочий тиск (макс.) | 130 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 292 x 358 x 830 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою (стаціонарний/переносний) | портативний |
| Тип продукту | Мийка високого тиску |
| Тип сопла | Насадка під тиском |
| Ширина вироби | 358 мм |
| висота продукту | 830 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 31 110 ₴



