
Мойка высокого давления Kärcher Home & Garden K 7 Premium Power Flex, холодная вода, 180 бар 518589
44 280 ₴
- В наличии
- Код: 518589
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Мойка высокого давления Kärcher K 7 Premium Power Flex

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 180 бар
- Максимальный расход: 600 л/ч

Описание
С помощью мойки высокого давления K 7 Premium Power Flex можно очистить любую поверхность с правильным давлением. Чтобы найти правильное давление, интегрированный в дополнение Kärcher Home & Garden распорядитель по применению помогает пользователю практичными советами для каждой ситуации очистки и каждого предмета – для идеальных результатов очистки. Устройство оснащено двигателем с водяным охлаждением для длительного срока службы и предназначено для частого очищения и удаления сильного загрязнения, такого как дорожки, бассейны, велосипеды или большие автомобили. Комплектация включает пистолет с практичным разъемом Quick Connect, шланг высокого давления PremiumFlex и надежный водяной фильтр для защиты насоса, трубку Vario Power Jet (VPS) и очиститель грязи с вращающейся точечной струей. Настройка давления на VPS регулируется мгновенно, а очиститель грязи удаляет даже самые стойкие загрязнения. Другие функции включают катушку для шланга, систему моющих средств Plug 'n' Clean, алюминиевую телескопическую ручку и положение для парковки аксессуаров, которые всегда под рукой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мытье под высоким давлением: мойка высокого давления K 7 Premium Power тщательно удаляет даже стойкие загрязнения благодаря производительности 600 л/ч и максимальному давлению воды 180 бар.
- Высокая производительность во всех отношениях: благодаря мощности 3000 Вт мойка высокого давления готова к любой задаче; всего за один час вы можете очистить до 60 м2 поверхности.
- Область применения: террасы, транспортные средства, садовая мебель, заборы, дорожки, стены или фасады – мойка высокого давления является идеальным партнером для всех задач очистки в саду.
- Система Plug 'n' Clean: Быстро, легко, удобно – с помощью Plug 'n' Clean средство для чистки можно легко заменить одним движением.
- Катушка для шланга: Благодаря встроенной катушке для шланга вы можете быстро и легко хранить шланг.
Комплект поставки
- Телескопическая ручка
- встроенный фильтр для воды
- Адаптер для садового шланга A3/4"
- Шланг HD: 10 м PremiumFlex
- Пистолет высокого давления G 180 Q Power Control
- Сталева труба Vario Power
- Ротационная форсунка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 17,8 кг |
| Властивості прибирального обладнання | Бак для мийного засобуФільтр для води Батушка для шланга |
| Волість | 3000 Вт |
| Длина изделия | 458 мм |
| Длина шланга | 10 м |
| Максимальна довжина кабелю | 5 м |
| Максимальна температура на вході | 40 °С |
| Максимальний потік | 600 л/год |
| Робочий тиск (макс.) | 180 бар |
| Робочий тиск (мін.) | 20 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 458 x 330 x 669 мм |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 669 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 44 280 ₴






