
Мойка высокого давления HD 5/17 C Plus

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 200 бар
- Максимальный расход: 480 л/ч

Описание
Удобная, мобильная, универсальная: мойка высокого давления с холодной водой HD 5/17 C Plus для работы как стоя, так и лежа. С отделением для хранения аксессуаров, латунной головкой цилиндра и автоматическим сбросом давления.
Сэкономьте энергию и время: пистолет высокого давления EASY!Force иБыстрые соединители EASY!Lock.
Наконец, работа без усталости: пистолет высокого давления EASY!Force. Быстросвязующие соединения EASY!Lock: долговечные и прочные. И в 5 раз быстрее, чем завинчивание.
Мобильность
Встроенная ручка для переноски на передней панели устройства обеспечивает легкую загрузку и удобную транспортировку. Выдвижная ручка позволяет легко переносить одним нажатием кнопки.
Гибкость
Им можно управлять как стоя, так и лежа. Колеса не приподняты над землей, когда машина находится в положении лежа, что обеспечивает максимальную устойчивость.
Качество
Автоматический сброс давления защищает компоненты и продлевает срок службы. Высококачественная латунная головка блока цилиндров.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Сэкономьте энергию и время: пистолет высокого давления EASY!Force иБыстрые соединители EASY!Lock.
Наконец, работа без усталости: пистолет высокого давления EASY!Force. Быстросвязующие соединения EASY!Lock: долговечные и прочные. И в 5 раз быстрее, чем завинчивание.
Мобильность
Встроенная ручка для переноски на передней панели устройства обеспечивает легкую загрузку и удобную транспортировку. Выдвижная ручка позволяет легко переносить одним нажатием кнопки.
Гибкость
Им можно управлять как стоя, так и лежа. Колеса не приподняты над землей, когда машина находится в положении лежа, что обеспечивает максимальную устойчивость.
Качество
Автоматический сброс давления защищает компоненты и продлевает срок службы. Высококачественная латунная головка блока цилиндров.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Ручной распылитель, функция EASY!Force/очиститель грязи/средство для чистки, выключатель всасывания/жима
Комплект поставки
- Мойка высокого давления HD 5/17 C Plus
- ЛЕГКО! Расширенная сила
- сопло
- Ротационная форсунка
- тройная насадка
- Шланг высокого давления
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 26,2 кг |
| Длина изделия | 380 мм |
| Максимальна температура на вході | 60 °С |
| Максимальний потік | 480 л/год |
| Робочий тиск (макс.) | 200 бар |
| Робочий тиск (мін.) | 170 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 380 x 360 x 930 мм |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою (стаціонарний/переносний) | стаціонарний |
| Тип продукту | Мийка високого тиску |
| Тип сопла | реактивне сопло |
| Ширина вироби | 360 мм |
| висота продукту | 930 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 74 830 ₴




