
Электрический привод для распашных ворот ETM-02 350 кг 24 мм/с 24 В - удлинение 40 см 518573
14 780 ₴
- В наличии
- Код: 518573
Описание продукта: Электрический привод для распашных ворот ETM-02 350 кг 24 мм/с 24 В - удлинение 40 см
Актуатор для распашных воротETM-02 от Elektrobim – идеальное решение для тех, кто ищет надежную автоматику для ворот. Благодаря современным технологиям и прочной конструкции, этот привод обеспечивает тихую, стабильную и быструю работу даже в сложных погодных условиях.Питается от сети 24 В, предлагает высокмощность двигателя 60 Вт, позволяющим загонять ворота с большими створками и максимальным весом до 350 кг. Скорость подачи:24 мм/собеспечивает быстрое открывание и закрывание ворот, что выражается в удобстве и комфорте ежедневного использования. Также охарактеризовано исполнительный механизмфункция выпуска, что позволяет открывать ворота вручную при отключении электроэнергии.
Электропривод для распашных ворот ЭТМ-02 350 кг 24 мм/с 24 В - удлинение 40 см.
ETM-02 имеет функцию разблокировки передач с помощью специального ключа.
Основные характеристики приводу ЕТМ-02
- Максимальная длина створки 3,5 м: поддерживает ворота с большой шириной полотна
- Максимальный вес створки до 350 кг: обеспечивает надежность при тяжелых воротах
- Максимальное развитие крыльев 90%: идеально подходит для ворот с высокой степенью наполнения
- Удлинение штока поршня до 400 мм:позволяет полностью открывать и закрывать ворота
- Скорость подачи 24 мм/с:быстрое открытие и закрытие ворот
- Источник питания 24 В постоянного тока:энергоэффективность и простота установки
- Функция выключения сцепления:позволяет вручную открывать ворота при отключении электроэнергии
- Класс герметичности IP55:устойчивость к дождю, пыли и другим неблагоприятным погодным условиям
Подключение и монтаж исполнительного механизма
Привод ETM-02 устанавливается легко и интуитивно понятно.на узких и широких стойках, с глубиной шарниров до 23 смВ комплект входят все необходимые монтажные кронштейны, позволяющие быстро и надежно установить привод. Для электрического подключения необходим источник питания.230 В переменного тока для блока управленияі24 В постоянного тока для приводаПривод оснащен функцией разблокировки, позволяющей вручную открывать ворота при отключении питания. Комплект также совместим с аккумуляторами постоянного тока 24 В (макс. 5 Аг), что гарантирует...аварийное электроснабжение при отключении электроэнергииБлагодаря прилагаемым инструкциям по установке весь процесс прост и быстр, а повод можно установить без специальных знаний.
Привод ворот Рассчитан на дверь длиной до 3,5 м и весом до 350 кг.
Элементы, входящие в комплект.
Практичное применение
Привод ETM-02 хорошо будет работать в любом месте, где это необходимоавтоматизация больших распашных воротЕго можно успешно использовать в отдельных домах, предприятиях и жилых помещениях. Благодаря быстрому открытию и закрытию, повод обеспечивает комфорт и экономию времени, а также егонадежность в сложных погодных условияхобеспечивает длительное использование без заботы о поломке. Функция отключения сцепления позволяетручное открытие ворот при отключении электроэнергии, что является важным элементом безопасности.
Содержание набора
- Привод для распашных ворот ETM-02
- Монтажные кронштейны и винты
- Ключ отключения сцепления
| Технические характеристики привода ETM-02 | |
|---|---|
| Питание блока управления | 230 В переменного тока ~ 50 Гц (+/-10%) |
| Блок питания привода | 24 В постоянного тока / 60 Вт |
| Разгибание руки | 400 мм |
| Максимальный вес крыла | 350 кг |
| Скорость подачи | 24 мм/с |
| Максимальная длина створки ворот | 3,5 м |
| Максимальная степень конструкции ворот | 90% |
| Максимальная глубина вставки петли | 23 см |
| Частота дистанционного управления | 433,92 МГц |
| Максимальная дальность ДУ | 100 м |
| Максимальное количество пилотов | 99 |
| Рекомендуемый резервный аккумулятор | 24 В постоянного тока (макс. 5 Аг) |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Степень защиты | IP55 |
| Ежедневное количество циклов | ≤ 480 |
| Общая длина в сложенном виде | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 7 кг |
| Висота паковання | 12 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 24 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 40 см |
| Напруга живлення від | 24,0 В |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 87 см |
| глибина паковання | 10 см |
- Цена: 14 780 ₴




