Описание продукта: Электрический привод FDI 1500 N 20 мм/с 24 V - ход 40 см
Промышленный, профессиональный электрический привод FDI, работающий от напряжения24 В, адаптирован к сложным условиям работы. Серия FDI характеризуется двигателями, изготовленными из материалов высочайшего качества, безупречным выполнением работ и очень высокой надежностью. Устройство имеет грузоподъемность1500 Н (150 кг), работает на скорости20 мм/сМаксимальное потребление тока составляет 3 А. Выдвигателя рычага составляет 40 см. Конечные выключателизащитить от превышения диапазона расширения.
Устройства доступны в различных вариантах:
|
Благодаря высококачественным материалам и их точной подгонке, приводы очень стабильны и тихи.Мощность равна 50 Втгарантирует, что исполнительный механизм можетсправляться с высокими нагрузкамив экстремальных условиях труда.
Актуатор FDI 1500 N 20 мм/с 24 В - удлинение 40 см.
Применение электрических приводов FDI
Приводы серии FDI изготовлены из высококачественных материалов, что делает их универсальными в применении. Он будет идеально работать в: промышленная автоматизация на заводах, складах и т.д., но также подходит как актуатор для кроватей или операционных столов. Он также найдет свое место в домохозяйство.
Технические характеристики линейного привода 24V FDI 1500 N 20 мм/с
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 24 В постоянного тока |
| Скорость | 20 мм/с |
| Максимальная прочность | 1500 Н (150 кг) |
| Максимальный ток питания | 3 А |
| Блок питания | 50 Вт |
| Длина удлинения | 400 мм |
| Общая длина в сложенном видеL (хв) | 595 мм |
| Класс герметичности | IP42 |
| Рабочая температура | От -5°C до 45°C |
| Конечные выключатели | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,4 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 20 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 40 см |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Ширина паковання | 65 см |
| глибина паковання | 15 см |
| крутний момент | 150 кг*см |
- Цена: 7 820 ₴





