Описание продукта: Трубчатый привод TLA-2 2000 Н 9 мм/с 12 В с конечными выключателями - ход 35 см
Трубчатый привод Elektrobim TLA-2 - это электрический линейный привод, предназначенный для автоматизации точных линейных движений. Он обеспечиваетгрузоподъемность 2000 Н, скорость подачи9 мм/сiход 350 ммОн оснащенмеханические конечные выключателикоторые обеспечивают безопасную остановку движения в любом направлении. Диаметр корпуса36 ммвыполнен в классеГерметичность IP66позволяет использовать в суровых погодных условиях. Привод идеально подходит для промышленной автоматизации, животноводства и самостоятельного ремонта.
Наш магазин предлагает широкий выбор других моделей линейных приводов — ознакомьтесь с ними!
Трубчатый привод TLA-2 2000 Н 9 мм/с 12 В с конечными выключателями - ход 35 см.
Конструкция диаметром 36 мм подходит для многих применений.
Основные характеристики привода TLA-2
- Высокая подъемная силадо 2000 Н, идеально подходит для более сложных применений
- Конечные выключателимеханические, обеспечивают безопасную остановку движения
- Универсальный ход 350 ммширокое применение в автоматизации и самостоятельном ремонте
- Рабочий цикл 10%максимум 2 минуты непрерывной работы
- Класс герметичности IP66стойкость к пыли и струй воды
- Низкий уровень шумауровень шума ≤ 56 дБ
- Широкий диапазон рабочих температурот -25°C до 65°C
Подключение и управление исполнительным механизмом
Привод TLA-2 питается от напряжения12В постоянного токаНаправление движения штока поршня зависит отполярность напряженияВстроенныймеханические конечные выключателиостановить движение, когда достигнуто максимальное выдвижение или втягивание. Для подключения используйте кабели с минимальным поперечным сечением2 x 0,75 мм²Приводом можно управлять вручную или с помощью релейных контроллеров. Крепление осуществляется через монтажные отверстия диаметром 8 мм.
Трубчатый привод имеет грузоподъемность 2000 Н, а встроенные конечные выключатели автоматически останавливают привод.
Размеры привода на схеме указаны в мм.
Практичное применение
Привод TLA-2 подходит для многих применений - отавтоматизация мебели, окон и створок, отсистемы разведения, послепромышленные и DIY проекты. Благодаря эстетическому внешнему виду и компактным размерам его можно использовать также в помещениях, где визуально важна видимость элемента.
| Технические характеристики трубчатого привода TLA-2 | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Мощность | 48 Вт |
| Номинальный ток | 4 А |
| Динамическая грузоподъемность | 2000 Н |
| Ход штока поршня | 350 мм |
| Скорость подачи (без нагрузки) | 9 мм/с |
| Класс герметичности | IP66 |
| Рабочий цикл | 10% (макс. 2 минуты непрерывной работы) |
| Уровень шума | ≤ 56 дБ |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Обратная связь | брак |
| Безопасность | конечные выключатели (нерегулируемые) |
| Общая длина в сложенном виде | 645 мм |
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,465 кг |
| Висота паковання | 65 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 9 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 35 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 5 см |
| крутний момент | 200 кг*см |
- Цена: 8 130 ₴





