Описание продукта: Электрический привод LA-T5 100 Н 110 м/с 12 В - удлинение 30 см
Линейный привод. Изделие имеет класс защиты IP65, что позволяет его установку в местах с высокой влажностью и запыленностью. Максимальный ход привода составляет 30 см. Он закреплен двумя конечными выключателями. Допустимая грузоподъемность составляет10 кг (100 Н)Устройство работаетНапруга 12 В.
Электрический привод LA-T5P 100 Н 110 м/с 12 В - удлинение 30 см.
Размеры линейного привода LA-T5P.
Примеры применения линейных приводов
- Подвижные части в моторных транспортных средствах (плуги, закрылья)
- Регулировка угла солнечных панелей
- Сельскохозяйственная и промышленная техника
- Компоненты промышленной автоматизации
- Применение в домашней автоматизации: элементы автоматизации, например, наклонные двери и окна
Так же, как уДвигатели постоянного токаизменение направления происходит путем изменения полярности. |
Технические характеристики линейного привода LA-T5P
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 110 мм/с |
| Максимальная прочность | 100 Н (10 кг) |
| Рабочий цикл | 25% |
| Длина удлинения | 300 мм |
| Общая длина в сложенном виде | 455 мм |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | Конечные выключатели |
| Класс герметичности | IP65 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,838 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Мотор — подовжувач | 30 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 12 см |
| глибина паковання | 50 см |
| крутний момент | 10,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴






