Описание продукта: Электрический привод FDI 4000N 6 мм/с 24 В - ход 40 см
Профессиональный электрический привод с напряжением питания24 ВПриводы серии FDI разработаны для работы в тяжелых условиях и характеризуются высоким качеством изготовления, отличной подгонкой компонентов и надежностью. Грузоподъемность привода равна4000 Н (400 кг), работает на скорости6 мм/сМаксимальное потребление тока составляет 3 А. Выдвигатель плеча равен40 см. Встроенныйконечные выключателизащитить от превышения диапазона расширения.
Устройства доступны в различных вариантах:
|
Приводы серии FDI характеризуются высоким качеством изготовления и использованием материалов высочайшего качества, что обеспечивает стабильную и тихую работу приводов.Мощность равна 50 Втгарантирует, что исполнительный механизм можетсправляться с высокими нагрузкамив экстремальных условиях труда.
Привод FDI 4000 Н 6 мм/с 24 В - ход 40 см.
Применение электрических приводов FDI
Приводы FDI изготовлены из высококачественных материалов с высокой точностью, что делает их универсальными. Они идеально подходят дляпромышленная автоматизацияна заводах, складах и т.д., а также работают как актуатор для кроватей или операционных столовОни также найдут свое место вдомохозяйство.
Технические характеристики линейного привода 24V FDI 4000 N 6 мм/с
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 24 В постоянного тока |
| Скорость | 6 мм/с |
| Максимальная прочность | 4000 Н (400 кг) |
| Максимальный ток питания | 3 А |
| Блок питания | 50 Вт |
| Длина удлинения | 400 мм |
| Общая длина в сложенном виде L (мин) | 595 мм |
| Класс герметичности | IP42 |
| Рабочая температура | От -5°C до 45°C |
| Конечные выключатели | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,445 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 6 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 40 см |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Ширина паковання | 15 см |
| глибина паковання | 63 см |
| крутний момент | 400 кг*см |
- Цена: 7 420 ₴




