Описание продукта: Электрический привод FDI 4000N 6 мм/с 24 В - ход 20 см
Электрический привод, питающийся от напряжения24 В, адаптированные к суровым условиям эксплуатации. Профессиональные приводы серии FDI характеризуются высококачественными материалами, отличной подгонкой компонентов и очень высокой надежностью. Грузоподъемность привода4000 Н (400 кг), работает на скорости6 мм/сМаксимальное потребление тока составляет 3 А. Кронштейн выдвигается на 20 см. Встроенные конечные выключатели предотвращают превышение диапазона выдвижения.
Устройства доступны в различных вариантах:
|
Приводы FDI изготовлены из высококачественных материалов, а все элементы точно подогнаны, что делает их очень стабильными и тихими.Мощность равна 50 Втгарантирует, что исполнительный механизм можетсправляться с высокими нагрузкамив экстремальных условиях труда.
Привод FDI 4000 Н 6 мм/с 24 В - ход 20 см.
Применение электрических приводов FDI
Высококачественные материалы делают эти двигатели универсальными. Они используются впромышленная автоматизацияна заводах, складах и т.д., а также подходят какповод для кроватей или операционных столовОни также найдут свое место вдомохозяйство.
Технические характеристики линейного привода 24V FDI 4000 N 6 мм/с
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 24 В постоянного тока |
| Скорость | 6 мм/с |
| Максимальная прочность | 4000 Н (400 кг) |
| Максимальный ток питания | 3 А |
| Блок питания | 50 Вт |
| Длина удлинения | 200 мм |
| Общая длина в сложенном виде L (мин) | 375 мм |
| Класс герметичности | IP42 |
| Рабочая температура | От -5°C до 45°C |
| Конечные выключатели | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,93 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 6 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 20 см |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Ширина паковання | 15 см |
| глибина паковання | 41 см |
| крутний момент | 400 кг*см |
- Цена: 7 820 ₴




