Описание товара: Электрический привод LA50P 1500 Н 100 мм/с 12 В с потенциометром - удлинитель 30 см
Линейный привод с максимальным расширением 30 см, защищен двумя конечными выключателями. Максимальная грузоподъемность устройства составляет 150 кг (1500 Н)Благодаря высокому классу герметичности IP65, LA50P можно использовать в условиях высокой влажности и запыленности. Привод питается от 12 В. Он имеетвстроенный потенциометр.
Электрический привод LA50P 1500 Н 100 мм/с 12 В - удлинение 30 см.
Размеры привода LA50P.
Применение линейных приводов
- Регулировка положения закрылок и плугов в моторных транспортных средствах
- Открытие и закрытие промышленных клапанов
- Регулировка наклона солнечных панелей в фотоэлектрических системах
- В качестве элемента, открывающего и закрывающего окна и двери в домашней автоматизации
- Компоненты сельскохозяйственной техники
Так же, как уДвигатели постоянного токаизменение направления происходит путем изменения полярности. |
Технические характеристики линейного привода LA50P
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 100 мм/с |
| Максимальная прочность | 1500 Н (150 кг) |
| Рабочий цикл | 25% |
| Длина удлинения | 300 мм |
| Общая длина в сложенном виде | 550 мм |
| Тип крепления | H-крепления |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | конечные выключатели |
| Класс герметичности | IP65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 6,35 кг |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Мотор — подовжувач | 30 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 62,5 см |
| крутний момент | 150 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 17 020 ₴






