Описание продукта: Электрический привод LA50P 7000 N 5 мм/с 12 В с потенциометром - ход 5 см
12 Вольтовый линейный привод свстроенный потенциометрВыдвигатель устройства составляет 50 мм, а максимальная грузоподъемность700 кг (7000 Н)LA50P имеет степень герметичности IP65, что означает, что его можно использовать в средах с высокой влажностью. Два конечных выключателя защищают от превышения максимального диапазона выдвижения.
Электрический привод LA50P 7000 Н 5 мм/с 12 В - ход 5 см.
Размеры привода LA50P.
Применение линейных приводов
- Подъемные клапаны в автомобилях
- Компоненты промышленных и сельскохозяйственных машин
- Компоненты домашней и промышленной автоматизации
- Открытие и закрытие клапанов
- Элементы фотоэлектрических установок
Так же, как уДвигатели постоянного токаизменение направления происходит путем изменения полярности. |
Технические характеристики линейного привода LA50P
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 5 мм/с |
| Максимальная прочность | 7000 Н (700 кг) |
| Рабочий цикл | 25% |
| Длина удлинения | 50 мм |
| Общая длина в сложенном виде | 300 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип крепления | H-крепления |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | конечные выключатели |
| Класс герметичности | IP65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 4,75 кг |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Мотор — подовжувач | 5 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 43 см |
| крутний момент | 700 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 11 440 ₴






