Описание продукта: Электрический привод LA50 7000 N 5 мм/с 12 V - ход 5 см
Линейный привод с питаниемНапруга 12 ВМаксимальное выдвижение устройства составляет 5 см, от превышения этой границы защищено двумя конечными выключателями. Допустимая грузоподъемность устройства составляет700 кг (7000 Н)Привод имеет класс герметичности IP65, что позволяет устанавливать его в местах с высокой влажностью.
Электрический привод LA50 7000 Н 5 мм/с 12 В - удлинение 5 см.
Размеры привода LA50.
Применение линейных приводов
- Элементы сельскохозяйственных и промышленных машин
- Закрытие и открытие промышленных клапанов
- Подвижные части моторных транспортных средств (закрылки и пугали)
- Промышленная автоматизация (как элементы откидных окон и дверей)
- Регулировка положения фотоэлектрических панелей
Так же, как уДвигатели постоянного токаизменение направления происходит путем изменения полярности. |
Технические характеристики линейного привода LA50
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 5 мм/с |
| Максимальная прочность | 7000 Н (700 кг) |
| Рабочий цикл | 25% |
| Длина удлинения | 50 мм |
| Общая длина в сложенном виде | 300 мм |
| Тип крепления | H-крепления |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | конечные выключатели |
| Класс герметичности | IP65 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 4,374 кг |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Мотор — подовжувач | 5 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 43 см |
| крутний момент | 700 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 11 590 ₴






