Описание продукта: Электрический привод LA-T5P 3500 Н 3 м/с 12 В с потенциометром - ход 5 см
12 Вольтовый линейный привод свстроенный потенциометрДопустимое выдвижение составляет 5 см. Защита от превышения диапазона выдвижения обеспечивается двумя конечными выключателями. Максимальная нагрузка устройства составляет350 кг (3500 Н)Изделие имеет класс герметичности IP65.
Электрический привод LA-T5P 3500 Н 3 м/с 12В с потенциометром - ход 5 см.
Размеры линейного привода LA-T5P.
Применение линейных приводов
- Контроль угла наклона солнечных панелей
- Компоненты в промышленной автоматизации
- Подвижные элементы (плуги, закрылья) в моторных транспортных средствах
- Закрытие и открытие промышленных клапанов
- Сельскохозяйственная техника
Так же, как уДвигатели постоянного токаизменение направления происходит путем изменения полярности. |
Схема распиновки потенциометра
Потенциометр, используемый в актуаторе LA-T5P, имееттри отвода, которые следует подключить согласно схеме ниже.
Штиры потенциометра в актуаторе LA-T5P.
Спецификация линейного привода LA-T5P 3500 N
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 3 мм/с |
| Максимальная прочность | 3500 Н (350 кг) |
| Рабочий цикл | 25% |
| Длина удлинения | 50 мм |
| Общая длина в сложенном виде | 205 мм |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | Конечные выключатели |
| Класс герметичности | IP65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,25 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Мотор — подовжувач | 5 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 12 см |
| глибина паковання | 26,5 см |
| крутний момент | 350 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴






