Описание продукта: Электрический привод LA50 1500 Н 100 мм/с 12 В - ход 30 см
Приводной трос с электроприводомНапруга 12 ВМаксимальный выдвигатель устройства составляет 30 см и ограничивается двумя конечными выключателями. LA50 имеет класс защиты IP65. Это позволяет использовать его в местах с высокой влажностью и пылью. Допустимая нагрузка привода составляет150 кг (1500 Н).
Электрический привод LA50 1500 Н 100 мм/с 12 В - удлинение 30 см.
Размеры привода LA50.
Применение линейных приводов
- Закрытие и открытие промышленных клапанов
- Регулировка положения солнечных панелей в фотоэлектрических установках
- Прецизионная и промышленная автоматизация
- Компоненты сельскохозяйственных и промышленных машин
- Компоненты домашней автоматизации
Так же, как уДвигатели постоянного токаизменение направления происходит путем изменения полярности. |
Технические характеристики линейного привода LA50
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 100 мм/с |
| Максимальная прочность | 1500 Н (150 кг) |
| Рабочий цикл | 25% |
| Длина удлинения | 300 мм |
| Общая длина в сложенном виде | 550 мм |
| Тип крепления | H-крепления |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | конечные выключатели |
| Класс герметичности | IP65 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 6,3 кг |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Мотор — подовжувач | 30 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 62 см |
| крутний момент | 150 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 15 560 ₴






