Описание продукта: Электрический привод FDI 1500 N 20 мм/с 24 V - ход 30 см
Профессиональный промышленный приводной механизмНапруга 24 Вадаптирован ксложные условия трудаПривод FDI характеризуется самыми высокими параметрами, безупречным исполнением и очень высокой надежностью. Устройство имеетгрузоподъемность 1500 Н (150 кг), работает сскорость 20 мм/сМаксимальное потребление тока составляет 3 А. Привод классаГерметичность IP42Его длинарасширениеподсумки30 смКонечные выключатели защищают от превышения диапазона выдвижения.
Устройства доступны в различных вариантах:
|
Приводы FDI характеризуются тихой и стабильной работой благодаря использованию высококачественных материалов и их точной подгонке.мощность, равная 50 Втгарантирует, что исполнительный механизм можетсправляться с высокими нагрузкамив экстремальных условиях труда.
Привод FDI 1500 Н 20 мм/с 24 В - ход 30 см.
Применение электрических приводов FDI
Серия приводов FDI, благодаря использованным высококачественным материалам, является очень универсальной. Она идеально подходит дляпромышленная автоматизацияна фабриках, складах и т.д., но также подходит какповод для кроватей или операционных столовОно также найдет свое место вдомохозяйство.
Технические характеристики линейного привода 24V FDI 1500 N 20 мм/с
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 24 В постоянного тока |
| Скорость | 20 мм/с |
| Максимальная прочность | 1500 Н (150 кг) |
| Максимальный ток питания | 3 А |
| Блок питания | 50 Вт |
| Длина удлинения | 300 мм |
| Общая длина в сложенном видеL (хв) | 475 мм |
| Класс герметичности | IP42 |
| Рабочая температура | От -5°C до 45°C |
| Конечные выключатели | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | SM6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,4 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 20 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 30 см |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Ширина паковання | 59 см |
| глибина паковання | 17 см |
| крутний момент | 150 кг*см |
- Цена: 7 820 ₴




