Описание товара: Электропривод LA-T5P 500 Н 30 м/с 12 В с потенциометром - удлинитель 15 см
Линейный привод с питанием 12 Впотенциометр. Допустимая длина устройства составляет 15 см и ограничивается двумя конечными выключателями. Допустимая грузоподъемность привода: 50 кг (500 Н). Изделие имеет класс герметичности IP65 и может устанавливаться в местах с повышенной влажностью.
Электрический привод LA-T5P 500 Н 30 м/с 12В с потенциометром - ход 15 см.
Размеры линейного привода LA-T5P.
Самые распространенные способы использования исполнительных механизмов
- Фотовольтаика - регулировка положения солнечных панелей
- Закрылья и распанки в моторных транспортных средствах
- Компоненты промышленных и сельскохозяйственных машин
- Промышленная автоматизация - откидные окна и двери
- Открытие и закрытие промышленных клапанов
Так же, как уДвигатели постоянного токаизменение направления происходит путем изменения полярности. |
Схема распиновки потенциометра
Потенциометр, используемый в актуаторе LA-T5P, имееттри отвода, которые следует подключить согласно схеме ниже.
Штиры потенциометра в актуаторе LA-T5P.
Спецификация линейного привода LA-T5P 3500 N
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 30 мм/с |
| Максимальная прочность | 500 Н (50 кг) |
| Рабочий цикл | 25% |
| Длина удлинения | 150 мм |
| Общая длина в сложенном виде | 305 мм |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | Конечные выключатели |
| Класс герметичности | IP65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | P-500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,558 кг |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Мотор — подовжувач | 15 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 12,5 см |
| глибина паковання | 36 см |
| крутний момент | 50 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 9 710 ₴






