Описание продукта: Электрический привод LA50P 2000 N 50 мм/с 12 В с потенциометром - ход 15 см
Линейный привод спотенциометрПитание от 12 В. Допустимая нагрузка устройства200 кг (2000 Н)Максимальное выдвижение составляет 15 см, защита от превышения этого диапазона обеспечена двумя конечными выключателями. Привод имеет класс герметичности IP65, что позволяет его устанавливать во влажных и пыльных местах.
Электрический привод LA50P 2000 Н 50 мм/с 12 В - ход 15 см.
Размеры привода LA50P.
Применение линейных приводов
- Автомобильная промышленность: подъемные клапаны, плуги в автомобилях
- Подвижные элементы в установках домашней автоматизации
- Закрытие клапанов
- Контроль наклона солнечных панелей в фотоэлектрических установках
- Прецизионная и промышленная автоматизация
- Компоненты промышленной и сельскохозяйственной техники
Так же, как уДвигатели постоянного токаизменение направления происходит путем изменения полярности. |
Технические характеристики линейного привода LA50P
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 50 мм/с |
| Максимальная прочность | 2000 Н (200 кг) |
| Рабочий цикл | 25% |
| Длина удлинения | 150 мм |
| Общая длина в сложенном виде | 400 мм |
| Тип крепления | H-крепления |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | конечные выключатели |
| Класс герметичности | IP65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 5,05 кг |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Мотор — подовжувач | 15 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 19,5 см |
| глибина паковання | 47 см |
| крутний момент | 200 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 18 830 ₴






