Описание продукта: DFRobot Devastator - шасси робота-гусеница
Devastator — это гусеничная платформа для сборки мобильного робота. Кроме самого шасси комплект включает в себя два металлических двигателя постоянного тока и рельсы с необходимым крепежным оборудованием. Компоненты шасси изготовлены из алюминия, что обеспечивает высокую прочность. Платы имеют отверстия для монтажа различных типов датчиков и контроллеров, таких как Romeo, Arduino или Raspberry Pi.
Это более новая версия популярного Devastator. Она имеет следующие улучшения:
- Новая форма, которая вмещает больше модулей
- Модульные кабели – пайка не требуется
- Пластиковые двигатели были заменены на более прочные металлические.
- Увеличенная скорость и крутящий момент
- Увеличенная грузоподъемность с 1.5 кг до 3 кг
- Новая подвеска позволяет преодолевать самую сложную местность
Платформу легко собрать, а комплект содержит иллюстрированное пособие. Чтобы запустить робота, просто соберите шасси и добавьте любой контроллер робота (например, совместимый с Arduino чип Romeo V2, оснащенный контроллером двигателя L298). Мы также предлагаем датчики, которые могут расширить возможности робота. Devastator также совместим с Intel Edison.
Содержание набора.
Комплект требует самостоятельной сборки, в комплект входят:
Спецификация
- Мотор-редукторы
- Напряжение питания двигателя: от 2 В до 7,5 В
- Номинальное напряжение: 6 В
- Передаточное число: 45:1
- D-образный вал: диаметр 4 мм
- Скорость без нагрузки (6 В): 133 об/мин
- Струм холостого ходу (6 В): 0,13 А
- Крутний момент (6 В): 4,5 кг*см (0,44 Нм)
- Дизайн
- Грузоподъемность: 3 кг
- Диаметр дорожки: 43 мм
- Максимальная скорость: до 36 см/с
- Общие размеры: 225 x 220 x 108 мм
- Общий вес: 1,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,475 кг |
| Висота паковання | 12,7 см |
| Корпус + контролер | Немає |
| Состояние | Нове |
| Тип | Робот |
| Тип шасси | Гусечний |
| Шасі + привод | Да |
| Шасі — кількість коліс | 2 |
| Ширина паковання | 28,7 см |
| глибина паковання | 16,3 см |
- Цена: 8 020 ₴







