Описание продукта: 3D-принтер - Anycubic Photon Mono M7 Max - смола - Распродажа
текущее состояние продукта:
- Повреждена внешняя упаковка
- Товар открывался только для проверки работоспособности.
- Замена упаковки
3D-принтер - Anycubic Photon Mono M7 Max - смола.
| Технические характеристики 3D-принтера Anycubic Photon Mono M7 Max | |
|---|---|
| Размер печати: | 298 x 164 x 300 мм (14,7 л) |
| Разрешение печати: | 6480 x 3600 пикселей (7 КБ) |
| Тип РК-екрана: | монохромний, 13,6 дюйма |
| Скорость печати: | ≤ 31 мм/ч, слой 0.05 мм со стандартной смолой ≤ 63 мм/ч, слой 0.1 мм со стандартной смолой ≤ 86 мм/ч, слой высокоскоростной смолы 0.1 мм |
| Высота слоя: | ≥ 0,01 мм |
| Разрешение XY: | 46 x 46 мкм |
| Программное обеспечение: | Мастер-класс с Anycubic Photon |
| Источник света: | COB + фары + линза Френеля |
| Загрузка файла: | USB, Wi-Fi, локальная сеть |
| Панель управления: | 4.3-дюймовый сенсорный экран |
| Равномерность освещения: | ≥ 90% |
| Освещенность: | 4500 мкВт/см3 ± 500 мкВт/см2 |
| Размеры принтера: | 425 x 362 x 652 мм |
| Масса: | 24 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 27 кг |
| Висота паковання | 52 см |
| Ширина паковання | 76 см |
| глибина паковання | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 53 530 ₴



