Описание продукта: Фрезервный станок с ЧПУ Two Tres TTC-450 Ultra - Распродав
текущее состояние продукта:
- Товар получен с возвращением клиентом
- Незначительные царапины на платформе и конструкции
- Оригинальная упаковка
Фрезерный станок с ЧПУ Two Tres TTC-450 Ultra.
| Технические характеристики фрезерного станка с ЧПУ Two Tres TTC-450 Ultra | |
|---|---|
| Мощность шпинделя | 500 Вт |
| Скорость шпинделя | от 8000 об/мин до 30000 об/мин (в зависимости от установки) |
| Рабочее поле | 460 x 460 x 100 мм |
| Точность позиционирования (XY / Z) | 0,01 мм / 0,025 мм |
| Точность гравировки | 100 ±0,05 мм |
| Максимальная скорость гравировки | 3000 мм/мин |
| Максимальное ускорение | 500 мм/с² |
| Блок питания | 216 Вт (импульсный блок питания), вход: 24 В |
| Потребление энергии | 80 Вт максимум, 12.6 Вт в режиме ожидания |
| Дисплей | 3.5-дюймовый сенсорный IPS-экран (480 x 320 пикселей) |
| Тип прошивки | GRBL с открытым исходным кодом |
| Поддерживаемые форматы файлов | .nc, .gcode |
| Совместимые операционные системы | Windows, macOS, Linux |
| Совместимые приложения | Fusion360, VCarve, EASEL, Carveco, FlatCAM, Carbide3D, Vectric |
| Языки интерфейса | EN, ES, DE, FR, RU, PT, IT, CN, JP, KO, TR |
| Поддерживаемые материалы | фанера, МДФ, дерево, акрил, углеродное волокно, алюминий, медь, нержавеющая сталь |
| Высота слоя гравировки | от 0.1 мм до 20 мм (неметаллические материалы), от 0.1 мм до 0.2 мм (металлические материалы) |
| Рабочая температура | от 0°C до 40°C |
| Тип конструкции | Ось XYZ с двойными линейными направляющими 12H |
| Поддерживаемые размеры инструментов | от 0.5 мм до 7 мм (держатель ER11) |
| Материал изготовления | алюминий + нержавеющая сталь + компоненты, литые под давлением |
| Размеры | 745 x 660 x 473 мм |
| Масса | 19 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 22,4 кг |
| Висота паковання | 20 см |
| Ширина паковання | 62 см |
| глибина паковання | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 54 330 ₴




