
ReTerminal - Встроенный Linux с Raspberry Pi CM4 и 5-дюймовым сенсорным экраном - SeeedStudio 110070048 - Розетка 518526
19 450 ₴
- Под заказ
- Код: 518526
Отправка с 27 мая 2026+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: reTerminal - Встроенный Linux с Raspberry Pi CM4 и 5-дюймовым сенсорным экраном - SeeedStudio 110070048 - Розетка
текущее состояние продукта:
- Товар получен с возвращением клиентом
- Модуль Raspberry Pi CM4 был заменен
- Обновленный чип STM
| Спецификация модуля reTerminal | |
|---|---|
| Процессор | Четырехъядерный процессор Broadcom BCM2711 Cortex A72 ARM v8 |
| Хронометраж | 1,5 ГГц / 64-бит |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Технология оперативной памяти | LPDDR4 со встроенной коррекцией ошибок (ECC) |
| память eMMC | 32 ГБ |
| Wi-Fi | 2,4 ГГц / 5 ГГц IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Блютуз | 5.0 Низкое энергопотребление |
| ЖК | 5 дюймов 1280 x 720 пикселей |
| Сенсорная панель | емкостный (многоточечный сенсорный) |
| HDMI | 1 x microHDMI (до 4K и 60 кадров/с) |
| Место преступления | 1 x 2-полосный интерфейс камеры MIPI CSI |
| Мультимедиа | H.265 (декодирование 4K 60 кадров/с) H.264 (кодирование 1080p 60 кадров/с) OpenGL ES 3.0 |
| Правое время в реальном времени | NXP PCF8563T 0.25 мкА при 3 В и 25°C |
| Акселерометр | LIS3DHTR 16-битное, полномасштабное динамическое масштабирование ±2 г/±4 г/±8 г/±16 г |
| Шифрование | ATECC608A Безопасное хранение аппаратных ключей, асимметричная подпись, проверка, согласование ключей |
| Датчик света | LTR-303ALS-01 цифровой датчик света |
| Расширитель ввода/вывода | MCP23008-E |
| Зумер | ≥ 85 дБ на расстоянии 10 см 2700 ± 300 МГц |
| GPIO | до 5 x UARtT до 5 x I2C до 5 x SPI 1 x SDIO 1 x DPI 1 x PCM 1 х ШИМ до 3 выходов GPCLK |
| Интерфейс вертикального расширения | 1 x PCIe 1-канальный хост, Gen 2 (5 Гбит/с) 1 порт USB 2.0 26 GPIO Признание о праве собственности |
| Блок питания | 5 В / 4 А постоянного тока |
| Размеры | 140 x 95 x 21 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,392 кг |
| Висота паковання | 15,2 см |
| Ширина паковання | 19,2 см |
| глибина паковання | 4,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 450 ₴









