
EXI 02 LAN-модем G.hn

Характеристики продукта
- Модем G.hn для системы Kathrein Ethernet через коаксиальный кабель "K-LAN 2.4".
- Используйте существующую наземную коаксиальную распределительную сеть для создания домашней сети. Нет необходимости устанавливать сетевые кабели.
- Улучшенная пропускная способность данных до 2 Гбит/с

Описание
Модем G.hn для системы Kathrein Ethernet через коаксиальный кабель "K-LAN 2.4"; пропускная способность до 2 Гбит/с; 2x Ethernet, 2x F-разъемы
Использование существующего наземного коаксиального распределительного кабеля для создания домашней сети, отсутствие необходимости прокладки сетевых кабелей, пропускная способность до 2 Гбит/с, возможность одновременного подключения 16 модемов к сети, встроенный высокоселектактивный кроссовер для избежания помех, например, с сигналами DVB-T и SAT, встроенный коммутатор для подключения 2 сетевых устройств, коаксиальный диапазон до 700 м, поддержка IPv6 и IPv4, несовместимый с модемами серии EXI 01.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Использование существующего наземного коаксиального распределительного кабеля для создания домашней сети, отсутствие необходимости прокладки сетевых кабелей, пропускная способность до 2 Гбит/с, возможность одновременного подключения 16 модемов к сети, встроенный высокоселектактивный кроссовер для избежания помех, например, с сигналами DVB-T и SAT, встроенный коммутатор для подключения 2 сетевых устройств, коаксиальный диапазон до 700 м, поддержка IPv6 и IPv4, несовместимый с модемами серии EXI 01.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- К сети можно одновременно подключить 16 модемов
- Встроенный, высокоцелевой кроссовер для устранения помех, например, B. для предотвращения приема сигналов DVB-T и спутниковых сигналов
- Встроенный коммутатор для подключения 2 сетевых устройств
- Дальность коаксиального кабеля до 700 м
- Поддерживает IPv6 и IPv4
- Не совместим с модемами серии EXI 01
Комплект поставки
- эффективный источник питания
- Сетевой кабель CAT 6
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Локальна мережа (10/100/1000 Мбіт/с) |
| Ваги | 125 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Внесені втрати SAT | 2 дБ |
| Глибина продукту | 92 мм |
| Диапазон частот | 2 - 200 МГц |
| Количество участников | 2 |
| Максимальна бітрейт | 900 Мбіт/с |
| Розміри | (Ш x В x Г) 130 x 29 x 92 мм |
| Потребляемая мощность | 230 В |
| Тип продукту | Ethernet через коаксіальний IP-фідер |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 29 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴





