
Ethernet через коаксиальный кабель peer-to-peer 1800 Мбит/с

Характеристики продукта
- Для передачи IP сигналов к существующим коаксиальным кабельным сетям
- 128-битное AES шифрование
- Скорость передачи данных 1800 Мбит/с (PHY)

Описание
Ethernet через коаксиальный кабель — так же просто, как коммутатор!
Устройства EoC используют стандарт G.hn для построения зашифрованной сети Ethernet-over-Coax с помощью коаксиального кабеля телевизора (телевидения и радио, конечно, все равно будут передаваться). Эта сеть EoC работает как большой коммутатор, распределенный по всему дому (в прикладе с 8 портами). Каждое устройство EoC может быть подключено к двум устройствам с поддержкой Ethernet (ПК, ноутбуки, серверы, принтеры, Smart TV и т.д.). Кроме того, EoC 2-32 оснащен WLAN. EOC 1-32 и EOC 2-32 используют диапазон обратного канала от 5 до 204 МГц и достигают чистой скорости передачи данных 1800 Мбит/с (PHY) благодаря пропускной способности. Это легко возможно с помощью системы спутникового приема. Однако в сети CATV, только когда частота прямого тракта находится между...
Начинается с 258 МГц. Типичные сценарии могут включать жилые здания с спутниковым телевидением, юридические фирмы, медицинские кабинеты или офисы, где прокладка кабелей локальной сети невозможна или нежелательна.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Для передачи IP сигналов к существующим коаксиальным кабельным сетям
- Диапазон передачи данных 5...204 МГц, может использоваться только тогда, когда диапазон частот прямого канала начинается с 258 МГц
- Скорость передачи данных 1800 Мбит/с (PHY)
- 128-битное AES шифрование
- 2 разъема RJ45
- С внешним импульсным источником питания
- Светодиодный дисплей функций
Комплект поставки
- IP-подавление
- CAT5 (кабель Ethernet)
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 95 мм |
| Диапазон частот | 5 - 1800 МГц |
| Количество участников | 2 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 130 x 32 x 95 мм |
| Тип продукту | Ethernet через коаксіальний IP-фідер |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 32 мм |
| Робоча напруга | 100 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴









