
Магнитоплан Белая доска

Характеристики продукта
- Магнитный, на нем можно писать маркерами для белой доски и чистить сухой или влажной тряпкой
- Изготовлено из деревянных плит, полученных из стойких лесов FSC®
- 98% подлежит переработке
- Имеют анодированный алюминиевый каркас и инновационные, элегантные углы с простым дизайном. (Восполагают действующим нормам охраны труда и техники безопасности.)
- Комплект включает сложный ремень для хранения (несъемный) и монтажные аксессуары.
Описание
Дизайнерская белая доска Magnetoplan, 2000 x 1000 мм. Идеальный блокнот для письма и заметок. Для крепления фотографий, визиток, заметок и т.д. с помощью магнитов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Магнитоплан Белая доска
- Полка
- Материалы для сборки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetoplan |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Двосторонній запис | Немає |
| З годівницею | Да |
| Общая высота | 100 см |
| Общая ширина | 2000 мм |
| Застосунок (спереду) | Біла дошка |
| Знімні колеса | Немає |
| Магнитная доска | Да |
| Материал рамы | Алюминий |
| Оздоблення поверхні | спеціальне лакування |
| Позначення типу продукту | Шрайбтафель SP 200x100см weiß |
| Розміри | (Ш x В) 2000 мм x 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Дошка для сухого стирання |
| висота продукту | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴



