Доска для перемещения и встреч Nobo 90x180 см оранжевая
Характеристики продукта
- Цельное и гибкое решение для конференций, включающее до 4 сменных двусторонних белых досок или досок для записей
- Двусторонняя портативная магнитная доска для использования с системой Move & Meet или как отдельный элемент
- Современный дизайн с закругленными углами и нескользящей, мягкой рамкой
- Доски можно использовать на мобильной базовой системе, раскладывать на столе или приулять к стене для максимальной гибкости
- Используйте стартовый комплект для белой доски 1915566, чтобы обеспечить отличную командную работу
Описание
Система Move & Meet предлагает максимальную гибкость в любой рабочей среде и может быть легко настроена в соответствии с вашими потребностями. Эта легкая, портативная двухсторонняя магнитная доска является идеальным дополнением к системе, обеспечивая две дополнительные поверхности для письма. Стирающаяся сухой краской доска имеет современную округлую форму с мягкой серой рамкой, которая дополнит любую среду. Размер доски - 90 x 180 см.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobo |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Двосторонній запис | Да |
| З годівницею | Немає |
| Застосунок (спереду) | Біла дошка |
| Зона записування матеріалів | сталь |
| Колір рами | апельсин |
| Магнитная доска | Да |
| Регулировка высоты | Немає |
| Розміри | (Ш x В) 90 см x 180 см |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Дошка для сухого стирання |
| Уміння писати на дошці | Да |
| Ширина вироби | 90 см |
| абразивний | Да |
| висота продукту | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 180 ₴











