
Доска для сухого стирания Legamaster PLUS 120x240 см

Характеристики продукта
- Отличительные возможности письма и сухого стирания
- Магнитная поверхность: легко прикреплять заметки, эскизы и фотографии
- Бактеростойкая конструкция: гладкая, закрытая поверхность предотвращает рост и размножение бактерий и микробов
- Легкое настенное крепление: гибкий монтаж благодаря системе скрытых пазов
- Этот продукт сертифицирован с помощью экологической маркировки ЕС
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественная, устойчивая к царапинам доска для сухого истирания для длительного и интенсивного использования
- Вы можете писать на них маркерами для сухостиральных досок.
- Магнитная поверхность из керамически-эмалированной стали E3, сертифицированная Cradle to CradleTM, бронзовый уровень
- Алюминиевая рама с белыми пластиковыми углами
- Можно монтировать горизонтально или вертикально
- Поставляется с подставкой для маркера (30 см), маркером для белой доски, монтажным комплектом и инструкцией по сборке
Комплект поставки
- лоток для маркеров
- маркер для белой доски
- монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Двосторонній запис | Немає |
| З годівницею | Да |
| Застосунок (спереду) | Біла дошка |
| Зона записування матеріалів | Електронна пошта |
| Магнитная доска | Да |
| Материал рамы | Алюминий |
| Оздоблення поверхні | емальований |
| Позначення типу продукту | Доска ПРЕМИУМ ПЛЮС 240x120см |
| Розміри | (Ш x В) 240 см x 120 см |
| Сертифікат стійкого розвитку | Екоректорування ЄС |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Дошка для сухого стирання |
| Уміння писати на дошці | Да |
| Характеристики | У комплекті полиця У комплекті маркер |
| висота продукту | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 37 600 ₴






