
Мобильная доска для сухого стирания Dahle 120 x 180 см

Характеристики продукта
- Базовая двусторонняя, белая с обеих сторон. Лакированная поверхность.
- с возможностью сухой маркировки маркерами
- Белая доска с магнитной поверхностью для письма
- высококачественная алюминиевая профильная рама с пластиковым угловым соединением для максимальной устойчивости
- комплект крючков для подвешивания блока флипчарта, с
- стабильный каркас из алюминиевого профиля, с полкой 30 см для аксессуаров
- , удобная ручка для крепления доски в любом положении
- , четыре легкие колеса для максимальной мобильности, с механизмом блокировки для безопасной устойчивости
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення стопи | Чотиристулкова лапка з 4 роликами |
| Двосторонній запис | Да |
| З годівницею | Да |
| Застосунок (спереду) | Біла дошка |
| Знімні колеса | Да |
| Зона записування матеріалів | сталевий лист |
| Магнитная доска | Да |
| Материал рамы | Алюминий |
| Оздоблення поверхні | лакований |
| Позначення типу продукту | Доска для записей 180х120см, Magnetichaftend zweiseitig |
| Розміри | (Ш x В) 1800 мм x 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип нанесення (зворотний бік) | Дошка для сухого стирання |
| висота продукту | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 430 ₴











