
LattePanda Sigma - 32 ГБ оперативной памяти - SSD на 500 ГБ - M.2 NVMe - Intel Core i5-1340P 518430
70 080 ₴
- В наличии
- Код: 518430
Описание продукта: LattePanda Sigma - 32 ГБ оперативной памяти - SSD-накопитель 500 ГБ - M.2 NVMe - Intel Core i5-1340P
LattePanda Sigma — это усовершенствованный одноплатный компьютер, оснащенный процессором Intel.Core i5-1340P 13.поколение с 12 ядрами и 16 потоками. Интегрированная графикаIntel Iris XeГрафика обеспечивает высококачественную графику и плавную работу мультимедийных программ. Компьютер имеет 32 ГБ памяти.Оперативная память LPDDR5с частотой 6400 МГц, что позволяет эффективно обрабатывать большие объемы данных и бесперебойно работать с несколькими программами одновременно. LattePanda Sigma предлагает разъемы M.2 и SATA 6 Гбит/с. Он также оснащенSSD-накопительс емкостью 500 ГБ, что обеспечивает быстрый доступ к данным и короткое время загрузки операционных систем и программ. Компьютер совместим с системамиОкна10, Windows 11 иЛінукс, что придает пользователям гибкость в выборе программного обеспечения.
Основные характеристики LattePanda Sigma
- Процессор Intel 13-го поколения- Intel Core i5-1340P с 12 ядрами и 16 потоками, характеризующимися очень хорошей производительностью
- Быстрая оперативная память- 32 ГБ двухканальной памяти LPDDR5 с тактовой частотой 6400 МГц, что позволяет запускать несколько программ одновременно, сохраняя высокую скорость
- Возможности беспроводной связи- Встроенные разъемы M.2 позволяют использовать модули WiFi, 4G и 5G
- Несколько видеовыходов- Разъемы HDMI 2.1, USB Type-C (DP 1.4a с разрешением до 8K) и eDP для встроенных систем
- Высокая скорость передачи данных- 2 порта USB 3.2 Gen 2, 2 порта Thunderbolt 4, 2 порта Ethernet 2.5 GbE гарантируют быструю передачу данных между устройствами
- Встроенный сопроцессор Atmega32U4-MU- Совместим с Arduino, благодаря разъемам GPIO позволяет подключать датчики и исполнительные механизмы
- Поддержка операционной системы- Системы Windows 10, Windows 11 и Linux, такие как Ubuntu и Promox VE
Расположение термопастов на плате LattePanda
- Тандерболт 4
- Слот для картки micro SIM
- 2 порти USB 2.0
- Кнопка питания со светодиодом
- Кнопка сброса сопроцессора
- Разъем питания: 5,5 мм x 2,5 мм DC Jack
- Тандерболт 4
- HDMI 2.1
- Ethernet 2.5GbE RJ45
- Ethernet 2.5GbE RJ45
- 2 порта USB 3.2 2-го поколения
- 3.5 мм аудио разъем
- Разъем для передачи данных SATA
Распиновка миникомпьютера LatePanda Sigma.
Что мне нужно для запуска LattePanda?
- Зарядное устройство- в комплект входит специальный блок питания мощностью 90 Вт
- Внешний монитор- подключено к порту HDMI или USB Type-C (Thunderbolt)
- Кабель HDMI / USB Type-C- необходимое подключение монитора, также возможно использовать дисплей eDP
- Клавиатура и мышь- управлять мини-компьютером
- Операционная система- например, Windows 10, Windows 11 или Linux
Содержание набора
- 1 x LattePanda Sigma - 32 ГБ оперативной памяти - M.2 NVMe - Intel Core i5-1340P
- 1 x вентилятор охлаждения (встроенный)
- 1 x Защитная пластина для дна из металла
- 1 x блок питания постоянного тока
- 3 x шнур питания (ЕС, США, Большая Британия)
- 1 батарея реального времени
- 1 х Руководство пользователя
| Технические характеристики LattePanda Sigma | |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-1340P |
| Количество ядер | 12 (16 ниток) |
| Операционные системы | Окна Лінукс |
| Тактовая частота процессора | от 1.9 ГГц до 4.6 ГГц |
| Графический макет | Графика Intel Iris Xe |
| Оперативная память | 32 ГБ LPDDR5-6400 (двуканальная) |
| Сопроцессор | Atmega32U4-MU совместим с Arduino |
| Разъем GPIO | 34-контактный разъем типа "мама" |
| Безопасность | TPM 2.0 |
| USB интерфейсы | 2 x USB 2.0 типа A 2 x USB 3.2 Gen2 Type-A 2 x Thunderbolt 4 - разъем USB Type-C |
| Сетевой интерфейс | 2 порта Ethernet 10/100/1000/2500 Мбит/с |
| Видео | 1 х HDMI 2.1 1 x DP 1.4a - разъем USB Type-C 1 разъем дисплея eDP 1.4b |
| Аудио | разъем для микрофона и наушников - 3,5 мм Jack |
| Разъемы M.2 | 2 ключа M.2 M - PCIe 4.0 x4, PCIe 3.0 x4 1 x Ключ M.2 B - коммуникационные модули SATA III/PCIe 3.0 x1, 4G, 5G 1 порт SATA 6 Гбит/с 1 x M.2 E key - для модулей WiFi CNVio/PCIe |
| Разъемы питания | 1 x разъем постоянного тока 5,5 мм x 2,1 мм - от 12 В до 20 В 1 x USB Type-C – PD 20V |
| Дополнительные штифты | 1 x 4-контактный разъем USB 2.0 - шаг 2,0 мм 1 x 4-контактный разъем для вентилятора - шаг 1,27 мм 1 x 9-контактный разъем - передняя панель - шаг 2,54 мм 1 x 9-контактный разъем - аудиовход/выход - шаг 2,54 мм 1 x COM - RS232, RS485 |
| Батарея RTC | CR1220 - 3 В |
| Рабочая температура | от 0°C до 45°C |
| Размеры плитки | 146 x 102 x 24 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - HDMI-порт | Да |
| UC - Система Windows | Немає |
| UC - система Linux | Да |
| UC — Ethernet | Да |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 32 кБ |
| UC — РК-інтерфейс | Да |
| UC — Роз'єм живлення | DC 5.5/2.1 мм |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Вага паковання | 1,694 кг |
| Висота паковання | 33,5 см |
| Ширина паковання | 23,5 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 70 080 ₴








