
Holzmann Maschinen UFE450 тележка с платформой UFE450 Максимальная нагрузка: 450 кг 240 мм x 220 мм x 1115 мм 518425
9 330 ₴
- В наличии
- Код: 518425
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Универсальная система привода предлагает максимальную нагрузку 450 кг и подходит для различных типов машин Holzmann.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13 кг |
| Длина изделия | 240 мм |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 240 x 220 x 1115 мм |
| Тип продукту | Плоский візок |
| Ширина вироби | 220 мм |
| висота продукту | 1115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 330 ₴

