
Плоская тележка VISO RP 601, пластик, Максимальная нагрузка: 150 кг, 600 мм x 400 мм x 125 мм, Количество роликов: 2 518424
8 160 ₴
- В наличии
- Код: 518424
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристика
- 2 поворотных и фиксированных колеса
- Разрешено употребление пищевых продуктов
- Включает 9 точек крепления/транспортировки (защита от скольжения).
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,6 кг |
| Длина изделия | 600 мм |
| Кількість рулонів | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 600 x 400 x 125 мм |
| Тип продукту | Плоский візок |
| Ширина вироби | 400 мм |
| висота продукту | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴







