
Транспортная тележка на колесах Bosch Professional L-BOXX 1600A001S9, ABS, максимальная нагрузка: 100 кг 518422
11 470 ₴
- В наличии
- Код: 518422
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Тележка L-BOXX. Удобная транспортировка благодаря встроенному замковому решению для безопасной перевозки нескольких коробок L-/LS/LT-BOXX и i-BOXX. Легкое использование: легкий подъем с помощью ручки BOXX, четыре поворотных ролика (2 из которых фиксируются) для легкого перемещения. Коробки L-BOXX, транспортная тележка для коробок L-BOXX с замковым решением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,7 кг |
| Довжина багажного відділення | 646 мм |
| Длина изделия | 492 мм |
| Кількість рулонів | 4 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | АБС |
| Розміри | (Д x Ш x В) 492 x 646 x 184 мм |
| Тип продукту | Плоский візок |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Шини | гума |
| Ширина вантажного майданчика | 492 мм |
| Ширина вироби | 646 мм |
| висота продукту | 184 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴


