Характеристика
- Удобная в использовании транспортная тележка
- компактный дизайн с весом
- открытия и закрытия за несколько секунд
- важные детали изготовлены из прочной стали.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15 кг |
| Длина изделия | 520 мм |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 520 x 480 x 1120 мм |
| Тип продукту | Візок для сходів |
| Шини | воздух |
| Ширина вироби | 480 мм |
| висота продукту | 1120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴







