
Ручная тележка 200 кг, складная

Характеристики продукта
- Быстрорегулируемая телескопическая ручка с трехступенчатой регулировкой высоты
- Эргономичные ручки с резиновым покрытием для удобного захвата
- Полная функция складывания для экономии места

Описание
Эта ручная тележка идеально подходит для перемещения тяжелых предметов весом до 200 кг. Идеально подходит для переездов, складов или строительных площадок, эта ручная тележка перевозит картонные коробки, мебель и другие предметы весом до 200 кг.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Для перевозки крупногабаритных или тяжелых грузов
- Большой грузовой отсек обеспечивает много места
- Колеса складываются автоматически вместе с грузовой площадкой
- Защитные напольные покрытия из твердой резины, устойчивы к истиранию
Комплект поставки
- 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 605 мм |
| Длина лезвия | 425 мм |
| Цвет | сіро-чорний червоний |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 605 x 615 x 1310 мм |
| Розміри (завантажувальна зона) | 590 х 425 мм |
| Розміри колеса: (Ø x ширина) | 200 мм |
| Розміри після складання | 1075 х 590 х 90 мм |
| Тип продукту | Кошик |
| Функція транспортного пристрою | складаний регульований по висоті |
| Шини | поліпропілен |
| Ширина вироби | 615 мм |
| Ширина ковша | 590 мм |
| висота продукту | 1310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 330 ₴





