
Транспортная тележка, складная, 120 кг.
Характеристики продукта
- Складная транспортная тележка грузоподъемностью 120 кг
- Сталева рама
- Ручка из полипропилена
- 35-миллиметровые резиновые шины
- Резиновые ремни для крепления груза
- Площадь загрузки 487 мм x 350 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,4 кг |
| Длина изделия | 520 мм |
| Длина лезвия | 350 мм |
| Кількість субстрату | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 520 x 487 x 1077 мм |
| Розміри (завантажувальна зона) | 487 х 350 мм |
| Розміри колеса: (Ø x ширина) | 35 мм |
| Тип продукту | Кошик |
| Тип шин | Гума |
| Функція транспортного пристрою | складання |
| Ширина вироби | 487 мм |
| Ширина ковша | 487 мм |
| висота продукту | 1077 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 520 ₴


