
Алюминиевая тележка для сумок 200 кг
Характеристики продукта
- Очень большая грузовая зона
- Подходит для использования внутри и снаружи помещений
Описание
Этот чрезвычайно большой транспортер для кроватей Stanley предлагает легкое и безопасное управление для коммерческого использования. Он изготовлен из легкой, прочной стали и имеет задние рельсы для удобного использования. Пластиковые ручки обеспечивают лучшую защиту пальцев при использовании, обеспечивая лучшее сцепление. Большие пневматические колеса делают этот транспортер идеальным для использования как в помещении, так и на улице.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,5 кг |
| Длина лезвия | 205 мм |
| Цвет | Алюминий |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Алюминий |
| Розміри колеса: (Ø x ширина) | 260 мм |
| Тип продукту | Кошик |
| Тип шин | Пневматичні колеса |
| Шини | воздух |
| Ширина ковша | 400 мм |
| висота продукту | 1180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴


