Характеристика
- Легкий в использовании благодаря гениальной сложной конструкции с механизмом быстрой сборки
- выдвижная ручка с центральным замком для удобной работы
- небольшой наклон благодаря стабильной перекладине
- нескользящая перекладина, идеально подходит для перевозки круглых предметов
- закругленная ручка для удобного захвата, даже для больших перевозимых предметов
- благодаря интеллектуальному 3-точечному креплению с несколькими вариантами крепления одной рукой
- высота 110 см обеспечивает эргономичную и беспроблемную переноску
- Большие колеса Proölla также позволяют использовать его на улице.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolfcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,6 кг |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Цвет | сріблясто-чорний |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | лиття алюмінію |
| Розміри | (Ш x В) 540 мм x 1110 мм |
| Тип продукту | Кошик |
| Функція транспортного пристрою | складання |
| Шини | гума |
| Ширина вироби | 540 мм |
| Ширина ковша | 490 мм |
| висота продукту | 1110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴






