
СОСТАВНЫЙ ВЕЗОК TOOLCRAFT 200 КГ

Характеристики продукта
- Грузоподъемность: 200 кг
- Высококачественная алюминиевая платформа со стальной рамой
- Быстрый и простой в использовании
- Легкая конструкция

Описание
Легкая тележка Toolcraft с высококачественной алюминиевой платформой и стальной рамой удобна для хранения благодаря механизму складывания.
Он рассчитан на нагрузку до 200 кг.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Он рассчитан на нагрузку до 200 кг.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Прочные колеса
- Легкое хранение благодаря механизму складывания
Комплект поставки
- ручная тележка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5500 г |
| Длина изделия | 610 мм |
| Цвет | чорний червоний срібний |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Алюминий/сталь |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 610 x 600 x 1220 мм |
| Розміри (завантажувальна зона) | 590 х 400 мм |
| Розміри колеса: (Ø x ширина) | 200 мм |
| Розміри після складання | 590 х 80 х 1030 мм |
| Тип продукту | Кошик |
| Функція транспортного пристрою | складаний регульований по висоті |
| Ширина вироби | 600 мм |
| висота продукту | 1220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴







