Характеристика
- Удобная в использовании, складная ручная тележка
- Компактний, легкий дизайн
- Открыть и закрыть за несколько секунд
- Важные детали изготовлены из прочного алюминия
- Среди прочего, тележка для сумок идеально подходит для использования на складе, в магазине, для доставки и для экспедитора.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 |
| Длина изделия | 510 мм |
| Цвет | сріблясто-жовтий |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 510 x 470 x 1320 мм |
| Тип продукту | Кошик |
| Функція транспортного пристрою | складання |
| Шини | воздух |
| Ширина вироби | 470 мм |
| висота продукту | 1320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴





