
Сложная стальная лестничная тележка Максимальная нагрузка: 120 кг Meister Werkzeuge 8985750 518411
8 940 ₴
- В наличии
- Код: 518411
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристика
- Колеса 2 x 3 позволяют легко перевозить вещи вверх и вниз по лестнице
- Ручка складывается с помощью телескопического механизма
- Очень большая складная платформа для перевозки тяжелых предметов
- Каркас из стальной трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 235 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Ш x В) 520 мм x 840 мм |
| Тип продукту | Візок для сходів |
| Функція транспортного пристрою | складання |
| Ширина вироби | 520 мм |
| Ширина ковша | 350 мм |
| висота продукту | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴





