
СОСТАВНЫЙ ВЕЗОК ДЛЯ ПОДНИМАНИЕ НА СХОДЫ TOOLCRAFT 150 КГ

Характеристики продукта
- 6 колес для подъема по лестнице
- Грузоподъемность: 150 кг
- Высококачественное исполнение, опорная плита и рама изготовлены из стали
- Быстрый и простой в использовании
- Легкая конструкция

Описание
Транспортная тележка Toolcraft, благодаря своей легкой конструкции и высококачественному выполнению, оснащена 6 колесами для легкого передвижения вверх и вниз по лестнице.
Он рассчитан на нагрузку до 150 кг.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Он рассчитан на нагрузку до 150 кг.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Прочный материал: стальная рама с колесами PP + TPR
- Легкий в использовании
Комплект поставки
- Транспортная тележка x 1
- Колеса для подъема по лестнице x 2
- Орехи х 2
- Щит x 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11,6 кг |
| Довжина багажного відділення | 310 мм |
| Длина изделия | 600 мм |
| Цвет | червоний чорний |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 600 x 450 x 1095 мм |
| Розміри після складання | 450 х 745 х 370 мм |
| Тип продукту | Візок для сходів |
| Функція транспортного пристрою | складаний регульований по висоті |
| Шини | поліпропілен |
| Ширина вантажного майданчика | 290 мм |
| Ширина вироби | 450 мм |
| висота продукту | 1095 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴








