
Профессиональная транспортная тележка Bosch Transport-Caddy для L-BOXXes на 2 колеса, с откидной планкой 1600A001SA. Максимальная нагрузка
13 730 ₴
- В наличии
- Код: 518408
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Алюминиевая тележка для детской коляски, складная

Характеристики продукта
- Изготовлено из алюминия

Описание
Алюминиевая тележка Caddy. Складная алюминиевая ручная тележка с выдвижной ручкой для перевозки L-BOXX или крупногабаритных грузов. Легкая в транспортировке, легкая и компактная: алюминиевая тележка со сложными колесами. Ручка и опорная поверхность экономят место. Безопасная транспортировка BOXX обеспечивается боковыми опорами на опорной поверхности и эластичным ремнем для крепления. Грузоподъемность до 125 кг и до 60 кг на лестнице.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,1 кг |
| Длина изделия | 523 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Розміри | (Д x Ш) 523 мм x 508 м |
| Тип продукту | Кошик |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Ширина вироби | 508 м |
Информация для заказа
- Цена: 13 730 ₴




