
Описание
Будь то на строительной площадке, в саду или в лесу – чем более живописное местность, тем больше удовольствия от внедорожной транспортной системы Wolfcraft. Благодаря грузоподъемности до 100 кг, TS 850 Offroad упрощает транспортировку тяжелых предметов на открытом воздухе. Устойчивые к проколам, чрезвычайно широкие, профилированные колеса диаметром 18 мм идеально подходят для садов и других помещений. Усиленные опоры колес обеспечивают высокую устойчивость и амортизацию. Просто прикрепите их к прочной перекладине, и вы готовы к работе. Легко маневрируйте своим грузом не только на мягком полу и лестнице, но и на любой другой поверхности. Кроме того, прочная литая под давлением алюминиевая лопата размером 49 x 28 см обеспечивает достаточно места для грузов. Две выпуклые задние опоры обеспечивают надежное удержание при транспортировке, а также подходят для разложенных предметов, таких как колки для растений или газовый баллон. Благодаря механизму быстрого снятия, TS 850 готов к использованию на открытом воздухе. Закругленную резиновую ручку можно снять до 110 см для комфортной и эргономичной транспортировки. Закругленная ручка обеспечивает легкий доступ к большим, заблокированным предметам. В сложенном виде чрезвычайно маленький динамик имеет размеры 50 x 82 x 7,7 см, что делает его идеальным для Drehop или небольшого чемодана.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Колеса чрезвычайно большого профиля для использования на лестнице, бездорожье и почти на всех внешних поверхностях
- усиленные кронштейны для высокой устойчивости и амортизации
- Грузоподъемность 100 кг (макс. 50 кг на лестнице) Для разнообразного применения
- безопасен для спины благодаря регулируемой по высоте ручке с практичной центральной фиксирующей ручкой
- 3-точечное крепление с несколькими креплениями для удовлетворения ваших потребностей
- удобный хват и свобода руки даже при перевозке необычных грузов благодаря закругленной ручке
- стабильная перекладина облегчает наклон
- безопасная транспортировка круглых предметов благодаря выпуклому поперечному бруску и задней стенке
- уникальный механизм складывания для легкого складывания, сворачивания, экономии места при хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolfcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,8 кг |
| Длина изделия | 470 мм |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Цвет | чорний срібний |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 470 x 570 x 1100 мм |
| Тип продукту | Кошик |
| Функція транспортного пристрою | складання |
| Ширина вироби | 570 мм |
| Ширина ковша | 490 мм |
| висота продукту | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 540 ₴











