
многофункциональная ручная тележка

Характеристики продукта
- 2 в 1: Может использоваться в качестве ручной тележки и платформенной тележки
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Удобная в использовании, сложная ручная тележка и платформа
- Компактний, легкий дизайн
- Открыть и закрыть за несколько секунд
- Важные детали изготовлены из прочного алюминия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17 кг |
| Глибина продукту | 510 мм |
| Длина изделия | 1180 мм |
| Цвет | Серебро |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1180 x 520 x 1120 мм |
| Тип продукту | Кошик |
| Функція транспортного пристрою | складання |
| Шини | воздух |
| Ширина вироби | 520 мм |
| висота продукту | 1120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 690 ₴









