Описание продукта: Комплект с Raspberry Pi 400 EU 4 ГБ RAM 1,8 ГГц + официальные аксессуары
Комплект с универсальным компьютером, интегрированным с клавиатурой. Внешний вид устройства напоминает компьютер.Комодор 64Raspberry Pi 400 имеет четырехъядерный процессорARM Cortex A72, 4 ГБ оперативной памяти,Порт Ethernet, три порта USB, два порта microHDMI и 40-контактный GPIO. Комплект также включает в себя официальную оптическую мышь, блок питания, карту microSD на 16 ГБ и кабель microHDMI.
Комплект Raspberry Pi 400.
| Нет. | Фото | Имя |
|---|---|---|
| 1 | Raspberry Pi 400 – мини-компьютер «все в одном», размещенный в корпусе, который также служит клавиатурой. Оснащен четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1.8 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти. | |
| 2 | Оригинальный блок питания Raspberry Pi - 5,1 В с выходным током 3,0 А с разъемом USB C - 3200поставляется в белом цвете. | |
| 3 | Официальная мышь Raspberry Pi – официальная USB-мышь с эргономичным дизайном, оснащенная тремя кнопками и колесом прокрутки. | |
| 4 | 1-метровый кабель microHDMI - HDMI для подключения Raspberry Pi к монитору. Поставляется белого цвета. | |
| 5 | Карта памяти microSD на 16 ГБ класса 10 - быстрая карта памяти на 16 ГБ с ОС Raspberry Pi. | |
| 6 | Руководство пользователя – иллюстрированная книга с инструкциями по использованию устройства. |
Изображение и звук в миникомпьютере Raspberry Pi 400
Raspberry Pi 400 оснащений...два разъема microHDMI, которые позволяют передавать изображения и звук в разрешениидо 4K / 60 кадров/сRaspberry Pi оснащен графическим процессором VideoCore VI, который поддерживает стандарт сжатияHEVC / H.265и графикаOpenGLES 3.1, Вулкан.
Операционная система для Raspberry Pi
Мини-компьютер имеет слот для карты памяти microSD, которая используется для установки операционной системы. Систему можно установить с помощью компьютера с считывателем карт памяти. Мы предлагаем карты памяти с предустановленной ОС Raspberry Pi. Вы также можете самостоятельно установить Windows 10 IoT.
Связь на Raspberry Pi 400
Устройство оснащено популярными коммуникационными интерфейсами, которые также можно найти в традиционных ПК или ноутбуках, в частности:
- 2 разъема microHDMI- используется для подключения двух экранов с разрешением до 4 K.
- 2 порта USB 3.0 и 1 порт USB 2.0- позволяют подключать различные USB-аксессуары, такие как мышь или сетевой адаптер WiFi. USB 3.0 обеспечивает быструю передачу данных с внешнего накопителя.
- Разъем Ethernet- обеспечивает подключение к Интернету со скоростью до 1 Гбит/с через разъем RJ45.
- Wi-Fi модуль- двухдиапазонная связь 2.4 ГГц или 5 ГГц 802.11/g/n/ac - работает с драйверами, встроенными в ОС Raspberry Pi.
- Модуль Bluetooth 5- популярная беспроводная связь в стандарте 5.0.
- GPIO- 40 универсальных входных/выходных контактов, включая интерфейсы, такие как I2C, SPI и UART. Они используются для подключения светодиодов, кнопок и различных датчиков, среди прочего.
Технические характеристики Raspberry Pi 400
| Основная информация | |
|---|---|
| Модель | Raspberry Pi 400 |
| Проблема | 11 - 2020 |
| Технические характеристики | |
| Процессор чипсета | Broadcom BCM2711 64-разрядный |
| Ядро | Четырехъядерный ARM Cortex-A72 |
| Операционные системы | ОС Linux / Raspberry Pi |
| Хронометраж | 1,8 ГГц |
| Архитектура | ARMv8-A |
| Оперативная память | 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4-3200 DRAM |
| Память | карточка microSD |
| Разъем GPIO | 40-контактный разъем (2x20 контактов) с шагом 2,54 мм |
| Блок питания |
|
| Размеры | 285 x 122 x 20 мм |
| Интерфейсы | |
| USB интерфейс | 2x USB 3.0 - разъем типа A 1x USB 2.0 - разъем типа A |
| Сетевой интерфейс | Порт Ethernet 100/1000 Мбит/с |
| Интерфейс Wi-Fi | Двухдиапазонный 2.4 ГГц и 5 ГГц 802.11 b/g/n/ac |
| Интерфейс Bluetooth | Низкое энергопотребление, BLE 5.0 |
| Видео | 2 x microHDMI H.265 4K 60 кадров/с H.264 1080p 30 кадров/с OpenGLES 3.1, Вулкан |
| Связь | UART, SPI, I2C, GPIO |
Комплект Raspberry Pi 400 EU WiFi 4 ГБ ОЗУ 1,8 ГГц + официальные аксессуары
Мини-компьютер Raspberry Pi 400 EU с интегрированной клавиатурой – это отличный набор как для начинающих, так и для программистов среднего уровня. Он позволяет использовать основные функции Raspberry Pi для развлечений, программирования и создания прототипов.
Комплект «Все в одном» состоит из мини-компьютера Raspberry Pi 400 упакованного в эксклюзивную оригинальную клавиатуру Raspberry Pi, оригинального блока питания для миникомпьютера, оригинальной красно-белой мыши «Raspberry», кабеля microHDMI-HDMI, карты памяти microSD и практического руководства пользователя.
Комплект «все в одном»: мини-компьютер Raspberry Pi 400, интегрированный с клавиатурой и аксессуарами
Мини-компьютер Raspberry Pi 400 оснащен эстетически привлекательной клавиатурой, использует чипсет ARM Cortex A72 с 4 ядрами и 4 ГБ оперативной памяти. Он имеет три встроенных порта USB, порт Ethernet, два порта microHDMI и стандартный разъем GPIO.
Raspberry Pi 400 EU WiFi 4GB RAM 1.8GHz + Official Accessories – это комплект, который может заменить многие стандартные ПК. Однако он значительно дешевле, очень прост в настройке с системами Raspbian и занимает минимум места на столе (в конце концов, компьютер спрятан внутри клавиатуры!).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - Bluetooth | Да |
| UC - HDMI-порт | 2x microHDMI |
| UC - microSD | Да |
| UC - система Android | Немає |
| UC - система Linux | Да |
| UC — Ethernet | Да |
| UC — USB-інтерфейс | 3x USB |
| UC — Зовнішня пам'ять | карта microSD |
| UC — Кількість ядер | 4. Чотириядерний процесор |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 4ГБ |
| UC — Роз'єм живлення | USB Type-C |
| UC — Цифрові значки | 40 |
| UC — інтерфейс UART | Да |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| UC – ядро | Кортекс А72 |
- Цена: 10 430 ₴











