Опис продукту: Raspberry Pi 400 US WiFi DualBand Bluetooth 4 GB RAM 1.8 GHz
Компьютер интегрирован с клавиатурой в американской раскладке внешний вид устройства относится к компьютеру Комодор 64. Raspberry Pi 400 оснащен четырехъядерным процессором Broadcom BCM2711 с сердцевинойARM Cortex A72 о времени 1,8 ГГц, Графический чип VideoCore VI graphics, 4 ГБ оперативной памяти и общения Wi-Fi 2,4 ГГц / 5 ГГц i Bluetooth 5.0. Он имеет порт Gigabit Ethernet, два порта USB 3.0, один порт USB 2.0, два порта microHDMI и 40-контактный GPIO.
Raspberry Pi 400.
Изображение и звук в миникомпьютере Raspberry Pi 400
Мини-компьютер Raspberry Pi 400 имеетдва разъема microHDMI, которые позволяют передавать изображения и звук в разрешениидо 4K / 60 кадров/сRaspberry Pi оснащен графическим процессором VideoCore VI, который поддерживает стандарт сжатияHEVC / H.265и графикаOpenGL ES3.1, Vulcan.
Операционная система для Raspberry Pi
Raspberry Pi 400 оснащен слотом для карты памяти microSD, на которую установлена операционная система. Систему можно установить с помощью компьютера с устройством для чтения карт памяти. Наше предложение включает карты памяти с установленной ОС Raspberry Pi. Также возможно установить Windows 10 IoT самостоятельно.
Связь на Raspberry Pi 400
Устройство оснащено популярными коммуникационными интерфейсами, которые также можно найти в традиционных ПК или ноутбуках, в частности:
- 2 разъема microHDMI- используется для подключения двух экранов с разрешением до 4 K.
- 2 порта USB 3.0 и 1 порт USB 2.0- позволяют подключать различные USB-аксессуары, такие как мышь или сетевой адаптер WiFi. USB 3.0 обеспечивает быструю передачу данных с внешнего накопителя.
- Разъем Ethernet- обеспечивает подключение к Интернету со скоростью до 1 Гбит/с через разъем RJ45.
- Wi-Fi модуль- двухдиапазонная связь 2.4 ГГц или 5 ГГц 802.11/g/n/ac - работает с драйверами, встроенными в ОС Raspberry Pi.
- Модуль Bluetooth 5 - популярный беспроводной стандарт 5.0.
- GPIO- 40 универсальных входных/выходных контактов, включая интерфейсы, такие как I2C, SPI и UART. Они используются для подключения светодиодов, кнопок и различных датчиков, среди прочего.
Raspberry Pi 400 US WiFi DualBand Bluetooth 4 ГБ ОЗП 1,8 ГГц.
Технические характеристики Raspberry Pi 400
| Основная информация | |
|---|---|
| Модель | Raspberry Pi 400 |
| Проблема | 11 - 2020 |
| Технические характеристики | |
| Процессор чипсета | Broadcom BCM2711 64-разрядный |
| Ядро | Четырехъядерный ARM Cortex-A72 |
| Операционные системы | ОС Linux / Raspberry Pi |
| Хронометраж | 1,8 ГГц |
| Архитектура | ARMv8-A |
| Оперативная память | 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4-3200 DRAM |
| Память | карточка microSD |
| Разъем GPIO | 40-контактный разъем (2x20-контактный) Растр 2,54 мм |
| Блок питания |
|
| Размеры | 285 x 122 x 20 мм |
| Интерфейсы | |
| USB интерфейс | 2x USB 3.0 - разъем типа A 1x USB 2.0 - разъем типа A |
| Сетевой интерфейс | Порт Ethernet 100/1000 Мбит/с |
| Интерфейс Wi-Fi | Двухдиапазонный 2.4 ГГц и 5 ГГц 802.11 b/g/n/ac |
| Интерфейс Bluetooth | Низкое энергопотребление, BLE 5.0 |
| Видео | 2 x microHDMI H.265 4K 60 кадров/с H.264 1080p 30 кадров/с OpenGLES 3.1, Вулкан |
| Связь | UART, SPI, I2C, GPIO |
Компьютер в... клавиатуре!
Пользователи моноблоков больше не удивляет идея встроенного компьютера в монитор настольного компьютера. Однако последнее предложение от The Raspberry Pi Foundation использует корпус для клавиатуры! По образцу культового Commodore 64, но с современным, привлекательным дизайном.
Raspberry Pi 400 US WiFi DualBand Bluetooth 4 ГБ ОЗП 1.8 ГГцпредставляет собой полноценный компьютер с четырехъядерным SoC-процессором Broadcom BCM2711, базирующийся на архитектуре ARM Cortex A72 и работающий с 4 ГБ оперативной памяти.
Полный функционал "ПК" в миниатюрном варианте
Стоит отметить, что последняя версия RaspberryПи 400Несмотря на небольшой размер, он предлагает действительно впечатляющий набор функций. Два порта HDMI, три порта USB-A (включая два USB 3.0), порт Ethernet и 40-контактный разъем IDC для питания и подключения GPIO — это только начало возможностей этого великолепного миникомпьютера.
Интегрированный Raspberry Pi оснащен модулем беспроводной связи, поддерживающим двухдиапазонный Wi-Fi 802.11g/n/ac (2.4 ГГц + 5 ГГц) и Bluetooth 5.0. Операционная система работает с карты microSD – вы можете выбрать один из несколькихPRM Linux, разработанных специально для Raspberry Pi, или мощную Windows 10 IoT.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - Bluetooth | Да |
| UC - HDMI-порт | 2x microHDMI |
| UC - microSD | Да |
| UC - Система Windows | Немає |
| UC - система Android | Немає |
| UC - система Linux | Да |
| UC — Ethernet | Да |
| UC — USB-інтерфейс | 2 порти USB 3.0 + 2 порти USB 2.0 |
| UC — Зовнішня пам'ять | карта microSD |
| UC — Кількість ядер | 4. Чотириядерний процесор |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 4ГБ |
| UC — Роз'єм живлення | USB Type-C |
| UC — Цифрові значки | 40 |
| UC — інтерфейс UART | Да |
- Цена: 7 820 ₴







Отправка с 27 мая 2026