
Speaka Professional Rollcontainer с 2 Schubläden, матовый

Характеристики продукта
- Закругленные углы и края
- Безопасное хранение, например, офисных документов, благодаря встроенному механизму блокировки с 1 ключом
- Плавно выдвижные ящики
- Съемный отсек для мелких деталей
- Регулируемый держатель для документов для нижнего ящика для файлов (размер FC)
- Амортизирующие пластиковые колеса
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1 х корпус шафи
- 1 х отделение для хранения
- 1 x перегородка
- 1 ключ
- 2 поворотных колеса (без тормозов)
- 2 x поворотные колеса (с тормозами)
- 1 x опорный ролик для выдвижных ящиков
- 2 гвинти ST4.2 x 13
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 497 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | повністю зроблений із пластикустали |
| Розміри | (Ш x В x Г) 394 x 500 x 497 мм |
| Тип продукту | Контейнер на колесах |
| Ширина вироби | 394 мм |
| висота продукту | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴









