
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- /
- Мощность 245 Вт. Назначение: домашнее, портативное использование.
- Подходит для ноутбуков Apple, Acer, Asus, Dell, Delta, Fujitsu, FSC, Gigabyte, Gigaset, Hewlett Packard, HP, Huawei, Lenovo, LG, Medion, Microsoft, Motorola, MSI, Nokia, Panasonic, Pack Bell, Razer, Samsung, Ser, Trashibola

Описание
Настольное зарядное устройство HyperJuice GaN 245 Вт – это наше новейшее решение для тех, кто работает дома или в офисе, где ограничено количество розеток.
Это первое и самое маленькое в мире зарядное устройство GaN мощностью 245 Вт оснащено четырьмя портами USB-C Power Delivery мощностью 100 Вт, работающих на базе ведущей в отрасли технологии GaN. Каждое зарядное устройство может одновременно заряжать четыре ноутбука среднего размера мощностью 60 Вт, такие как 13-дюймовый MacBook Pro® или Air®. А если у вас несколько устройств, вы можете одновременно заряжать два 16-дюймовых ноутбука MacBook Pro®, iPad Pro® и iPhone 14®.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Это первое и самое маленькое в мире зарядное устройство GaN мощностью 245 Вт оснащено четырьмя портами USB-C Power Delivery мощностью 100 Вт, работающих на базе ведущей в отрасли технологии GaN. Каждое зарядное устройство может одновременно заряжать четыре ноутбука среднего размера мощностью 60 Вт, такие как 13-дюймовый MacBook Pro® или Air®. А если у вас несколько устройств, вы можете одновременно заряжать два 16-дюймовых ноутбука MacBook Pro®, iPad Pro® и iPhone 14®.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Заряжайте 4 устройства одновременно с помощью четырех мощных портов зарядки USB-C, каждый из которых имеет мощность 100 Вт
- Работает на технологии GaN
- Тонкий и портативный дизайн
- Включает удлинитель переменного тока*
- Интеллектуальная защита питания
- Максимальная совместимость
Комплект поставки
- Настольное зарядное устройство GaN HyperJuice 245 Вт
- Руководство пользователя
- Силовые кабели ЕС и Великобритании
Блокичные
Благодаря четырем мощным портам зарядки USB-C мощностью 100 Вт вы можете зарядить два M1 MacBook 16", iPhone 13 и iPad Pro 11" быстрее, чем вы когда-либо могли себе представить.
Не допускайте контакта с влагой и не погружайте в жидкости.
Хранить в прохладном, сухом месте. Рекомендуемая температура хранения: от -20°C/-4°F до 55°C/131°F; Рабочая температура: от -10°C/14°F до 45°C/113°F.
Не разбирайте, не перепрофилируйте и не модифицируйте изделие никаким образом.
Прекратите использование устройства и обратитесь к производителю, если он чрезмерно нагревается, выделяет неприятный запах, деформируется или если вы заметили любые другие аномалии.
Избегайте сильных вибраций, ударов и встряхов при транспортировке и держите изделие вдали от интенсивного солнечного света и дождя.
Пожалуйста, утилизируйте изделия, срок службы которых завершился, согласно местным правилам.
Не чистит устройство вредными химическими веществами или моющими средствами.
Из соображений безопасности держите его подальше от детей в возрасте до 3 лет.
Будьте осторожны с падениями, ударами, царапинами или царапинами.
Системные требования
- Поддерживает PD 3.0, QC 4.0+ и PPS для быстрой зарядки iPhone®, iPad®, AndroidTM, ПК, ChromebookTM и Samsung®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 580 г |
| Волість | 245 Вт |
| Длина изделия | 105 мм |
| Цвет | Серебро |
| Количество выходов | 4 х |
| Модель із каталогу виробника | HyperJuice 245 Вт GaN |
| Місце призначення | будинок для портативного використання |
| Розміри | (Д x Ш x В) 105 x 100 x 32 мм |
| Сумісність бренда | AppleAcerAsusDellDeltaFujitsuFSCGigabyteGigasetHewlett PackardHPHuaweiLenovoLGMedionMicrosoftMotorolaMSINokiaPanasonicPackard BellRazerSamsungSonyTerraToshibaShow more |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 32 мм |
| зв'язку | 4x USB-C (100 Вт; PD 3.0) |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴








