
Блок питания HP M41303-001 – 230 Вт

Характеристики продукта
- 11,8 А
- Мощность 230 Вт
- Элемент назначения: дом, гнездо
- Подходит для ноутбуков HP

Описание
Высококачественный оригинальный блок питания HP с впечатляющим высоким качеством исполнения. С обычным качеством HP, чистым и точным исполнением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 694 г |
| Выходное напряжение | 19,5 травня |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 11,8 А |
| Волість | 230 Вт |
| Входы | 3-контактний кабель C13 |
| Длина изделия | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний вихідний струм | 11,8 А |
| Модель із каталогу виробника | М41303-001 |
| Місце призначення | домашнє гніздо |
| Розміри | (Д x Ш x В) 180 x 87 x 26 мм |
| Сумісність бренда | HP |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| висота продукту | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴





